Настройка шрифта:

Настройка цветовой схемы:

портал государственных услуг

информация, популяризующая портал государственных услуг

Об информации о портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

инструкция гмо.doc

АНКЕТА
по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организаций,
осуществляющей образовательную деятельность

В какую организацию Вы обращались?
____________________________________________________

1.         В который раз Вы обратились в учреждение  за получением социальных услуг?
()         впервые
()         повторно

2.         Как вы оцениваете заочные способы представления информации учреждением (по телефону, емейл, электронная регистратура и т.д.)?
()         получение информации заочно полностью удовлетворяет
()         получение информации заочноне удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ____________________________________

3.         Как вы оцениваете очные способы представления информации учреждением (информационные стенды, вывески, указатели)?
()         получение информации очно полностью удовлетворяет
()         получение информации очноне удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ____________________________________

4.         Как Вы оцениваете свою информированность о работе учреждения  и порядке предоставления социальных услуг?
()         хорошо информирован (а)
()         слабо информирован (а)
()         не информирован(а)

5.         Удовлетворяют ли Вас условия (помещение, имеющееся оборудование, мебель, мягкий инвентарь и пр.) предоставления социальных услуг? Вам здесь комфортно?
()         полностью
()         частично
()         условия не удовлетворяют (указать, что именно не удовлетворяет)________________________________________________________________

6. Как Вы оцениваете внешнее обустройство учреждения, предоставляющего социальные услуги (наличие автомобильной парковки для посетителей, наличие освещения и соблюдение частоты территории вокруг учреждения, наличие пандусов и т.д.)?
()         внешнее обустройство учреждения полностью удовлетворяет
()         внешнее обустройство учрежденияне удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ___________________________________

7.         Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?
()         да
()         нет

8.         Считаете ли Вы, что работники учреждения вежливы и доброжелательны?
()         да, всегда и в любой ситуации
()         скорее, нет
()         абсолютно нет

9.         Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания в  учреждении?
()         качество обслуживания полностью удовлетворяет
()         качество обслуживанияне удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) _____________________________________________

10.       Посоветуете ли Вы своим родственникам  и знакомым обратиться в данное учреждение за получением социальных услуг?
()         да
()         нет